Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Последнее УЗИ =)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже написали, что вод чуть больше:)) А вес 1800 гр почти в 33 недели был:)

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=) ну главное что все гуд, а воды, к счастью, не на что не влияют ))) Главное, что в свободном плавании мы не запутались в пуповине =))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вот-вот:) У нас уже однократное обвитие:(((
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
не, у нас ТТТ, нету.. я еще сто раз у врача спросила и она мне показала, что она у нас вся в ногах и под попой ))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Это очень хорошо! Я еще надеюсь, что распутается:)

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну при том, что места для плавания есть, то очень вероятно =)
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне тоже ставили умеренное многоводие,а сходила на Узи в центр акушерства и гинекологии-все ок! в обычных ЖК допотопное оборудование и не всегда правду показывает.не волнуйся! и срок у меня тоже 28)) давай вместе рожать))
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Только ты - в Москве,а  я в Питере )))

Да я особо и не волнуюсь, показатели - это всего лишь показатели )))

0
01.09.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже с обоими ставили многоводие.Родила оба раза за пару дней до 42 нед.Вот те и преждевременные роды
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Да я даж не парюсь, нет настроя на преждевременные роды ))) Все будет вовремя ))
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну отлично что малыш растет.. до 28 так немног осталось:))

0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
да, меньше двух месяцев уже осталось )))
0
01.09.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой вы умнички :) рада за вас :)

скорее бы и наше узи....знать бы кто там :)

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Шпасибки )))
0
31.08.2010
Комментарий удален
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Потому что в носу и носоглотке почти у всех людей живут вредные бактерии, типа стафилококов и прочее. Во время Б они могут "проснуться", хотя особых симптомов человек не ощущает. Но это инфекция, которую нужно лечить ) По этому и направляют к ЛОРу =)
0
31.08.2010
Комментарий удален
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну если у тебя ничего такого при осмотре не обнаружено и врач-ЛОР не направил на посвы, то и не нужно. Просто мне нужно уточнить причину многоводия, обычно это из-за каких-то инфекций случается: вагинальных инфекций у меня не обнаружено, так что нужно проверить еще и носоглотку ))
0
31.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
В целом все хорошо, с чем вас и поздравляю!!! :)
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Шпасибо )))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
будем ждать!
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
=))
0
01.09.2010
И так, вернулась с работы 1 сентября!

Похожие записи