Поехала туда с тортиком. И дочу взяла с собой ))) Пришла, в офисе бухгалтерша и ее помощница, ну и шефа у себя в кабинетике =) Бухгалтерша конечно удивилась, поздравила. В общем восприняла нормально ))) Отдала все свои заготовленные заявления и больничный со справкой. Нужно было еще парочку заявлений дописать (теперь оказывается на выдачу пособий нужно отдельно писать). Дирехтор вышел, но я за стойкой стояла и он походу моего пузика не увидел, порой слов перекинулись и фсе =) В общем распрощались, бухгалтер сказала позвонит, как с деньгами решится вопрос. Смеется, говорит, дай директору привыкнуть и переварить информацию )))
В общем все оказалось легко и непринужденно =)
Ждем денюжку теперь =)
