Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дюржите кулачки =)

Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Моя беременность такого шума на работе наделала. Ужас! Я письмо с жалобой в ФСС написала, и главбуху ответ написали оттуда. Она, конечно, не обрадовалась:)) Зато декретные нормальные получила, больше, чем в первый раз:))) Эх...жаль, что деньги как пришли, так и ушли. Раздали долги, и все:))))))))))) Удачки тебе!!!!!!!!!!!!!

0
30.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну я все заявления вчера уже написала ))) Бухгалтерше сейчас позвонила, говорю ждите,я  сегодня приеду ))

У меня то только директор "повозникать" может... только не пойму отчего, все равно они же не из своего кармана мне платят...

0
30.08.2010
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
и не говори. сначала свои, но потом ФСС возвращает
0
30.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, в том-то и дело )))

Где-то правда читала, что шли разговоры о том, чтобы мамочки самостоятельно это могли оформлять в Собесе. ТОлько я не представляю КАК это вообще можно организовать... меня в дрожь бросает, что нужно будет опять в Собесе черти сколько времени провести, чтобы оформить карточку с единовременным и жемесячным пособием от Правительства СПб. Государственные, то слава Богу, поа еще на работе получать буду...

0
30.08.2010
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Мне тогда повезло, в Собесе никого не было:)))))
0
30.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А я только раза с третьего наверное попала... Т.к. по вопросам пособия на Детскую карту работают один раз в неделю и то пол дня (
0
30.08.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Лесь,не знаю почему-но у меня"мондратийц"какой-то.Я не могу заставить себя даже позвонить на работу..Там тоже ничего не знают пока...Эх..

Расскажешь что и как у тебя вышло-хорошо?!

 

0
30.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Конечно, напишу обязательно ))) Меня тож немного подтрухивает, хотя сама прекрасно понимаю, что сделать они мне ничего не могут - связаны законодательством по рукам и ногам... нервы конечно могут потрепать, но это больше мой дирехтор... хотя обычно я с ним находила общий язык, думаю и в этот раз все гуд будет ))) Главное настрой! =)
0
30.08.2010
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва
удивятся, может попсихуют, но деватьсято некуда! все будет отлично, я верю в это!
0
30.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
30.08.2010
Лера
Эрика, 15 лет 4 месяцаГерман, 17 лет 8 месяцевМаритин, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
удачи! я пока боюсь говориь :)
0
30.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
И не говори ))) Я не говорила вообще, только вот декрет принесла и все ))) Все прошло отлично!
0
30.08.2010
держим! @@@@@@@@@@@@@@
0
30.08.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Пасибки!
0
30.08.2010
Вырабатываю привычку.. И так, вернулась с работы

Похожие записи