Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Курсы. 4-й день! Тема: "Роды!!!" =)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Олесь, я вот не поняла про тренировочные схватки. А если сокращение матки болезненное? Или это уже не считается тренировочными? Мне кажется, я не отличу....

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Тренеровочные по своей сути должны быть безболезненными. Ну как тонус - живот каменеет, да, неприятно, но не больно же )) А вот когда при "схватке" идут болезненные ощущения внизу живота, в пояснице, тогда это уже в идеале не тренеровочные... Хотя, у каждого все по-разному в этом плане.. некоторые и настоящие схватки начинают чувствовать, когда они наступают с интервалом в 5-10 минут ))) Так что не переживай, прсто прислушивайся к собственным ощущениям. Нам лектор сказала что пропустить схватки ну никак не получится... и ни у кого не получилось )))

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо большое! Сохранила твое сообщение в закладках, буду перечитывать))

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

 ой, пасибки )))

Ну вот такое полезное нам на курсах рассказывают )))

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Я бы с удовольствием на такие курсы походила....у нас так себе  - вопрос-ответ.((((

0
19.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

низкий поклон!!!!!

 спасибо за информацию))

очень нужная инфа))))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

0
19.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=)) Да не а что )))) Еще че вспомню, допишу )))

0
19.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Рига

Вот спасибо. Как шорошо, что есть неленивый челевечек, который готов поделиться  информацией. А то у нас все курсы, какие-то примитивные. Даже жалко время тратить.

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=))) Не за что, главное чтоб информация полезной была )))

У нас курсы великолепные - ни на минутку не пожалела, что пошла на них!

0
20.06.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

спасибо за просвещение. я вот сама тоже хочу на курсы сходить.

0
20.06.2008
И так, курсы... День третий! Тема про выбор роддома в Питере! ))) Курсы. День пятный. "Диалог с педиатром" =)

Похожие записи