Отчет о дне сегодняшнем =)
Съездила сегодня в "свой роддом" =))) Он у нас на помывку закрывается со сл. недельки, а меня приглашали на повторную консультацию к картиологу. Ну вот, пришла, а там уже можно сказать все в отпусках ))) Только акушерка в приемном сидела. Посмотрела мою карточку, прошлую запись, которую мне внесли на предыдущем визите. Спрашивает: "Ну что, рожать у нас будете" =))) Я говорю - да, конечно ))) Она дала мне телефончики и сказала звонить уже после помывки, т.е. числа 28 июля ))) Ой, а нам уже будет 37 недель!!!! =))) Так что вот так я на пять минут заехала в роддом, а расчитывала так минимум пару часов провести, ибо в прошлый раз была очередь приличненькая )))
Воть... ну и после этого "визита" решила сразу в свою ЖК, третий день дневного стационара однако ))) Капают нам глюкозку - эт чтоб мы еще тостели??? ))) Эссенциале и актовегин внутривенно для профилактики ))) Чет капалась сегодня, смотрю у всех "магнезия", одна я "профилактюсь" =)))
В общем в начале 11-го уже была всецело свободная. Жаль погодка отвратительная (када в Питере лето то будет???), так что пришлось под зонтиком между лужек семенить до дому ))
Пришли, покушкали и спатки завалились )))
А сейчас чет спинкой маму в бок толкаем, типо намекает, что пора уже из-за компа вылазить ))) Ну лан, послушаюсь дочу, пойду поваляюсь на диванчике... А то скоро папа придет - нужно будет ужничать )))
И вот, на последок, решила ВАМ показать как моя кися сегодня спала - улыбает просто:
