Войти

Я пока не рожаю =))

Пользователь удален
0
25.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ждем, чего ж еще делать остается =)) Муж уже состроил планы как меня в пондельник повезет "сдаваться".. а так хоцца, чтоб в схватках туды ехалось...

0
16.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну я вот тож надеюсь упираться до последнего =)) Направление ж без даты =)) Можно в понедельник пойти, можно во вторник =))

0
16.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я попросила =)) Говорю, можно меня только не на выходные, а хотя бы в понедельник. На что мне врач сказала, что число сама поставишь =))) Заполнила направление, а дата пустая =))

0
16.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну если направление конкретно в этот роддом что могут в другой отправить??? М, честно сказать не знаю.. буду в понедельник звонить и спрашивать, прежде чем ехать или нет =)

0
16.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009

Девчонки, а вы не заметили как поредели наши ряды на 40 неделе? может многие уже родили? а у нас все никаких признаков... у меня вообще такое ощущение, что носить буду до декабря, так хорошо себя чувствую, прям обидно, а с другой  стороны хорошо, надо быть отдохнувшей и в хорошем настроениии в любой момент. И родетели уже приехали неделю назад, сидят смотрят телевизор, всей толпой ждем Максика, а ему и в животике неплохо, болтает себе ножками!

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=) Естественно неплохо =) Тишина и спокойствие =))

0
16.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Хи... мы то не потеряем. Эт ты не теряйся! Бум волноваться!!!

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не, я до последнего буду сообщать, ну а ежели что - есть люди для связи =)) Они сообщат )))

0
16.08.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Акей! У нас тож сообщат :)))

0
16.08.2008
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ха, а я от телефона весь день далеко не отхожу ))) Вот ведь какая доча у тебя обстоятельная ))) Подготавливается все )))

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

аха =)

0
16.08.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

ну вот.А я была уверена,что вы сегодня решитесь.Значит дочурке очень с тобой нравится Ну чтож.Ждём!!!!!

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ждем-ждем =))

0
16.08.2008
Комментарий удален
0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

М-де, чую с таким "почти" окажусь последней в наших рядах =)))

0
16.08.2008
39 недель и 6 дней! =) 40 недель! И наша ПДРка!! =))

Похожие записи