Войти

40 недель! И наша ПДРка!! =))

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Ой чего-то мне так кажется, что в понедельник сдавать уже никого не нужно будет. Сами родитесь. :)))

А мы первого в 42 недели родили. У нас воды отошли. Ночью. В 3.15. Мы пописать встали, а потом постель поправить решили и пока возькались с простынёй они и потекли... пришлось ловить ночнушкой.

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

М-де.. =))) ну говорят, что когда роды с отходнения вод начинаются - эт не самое гуд )))

А я уж подумала, что ты окна "намыла" =))) Давненько не заглядывала сюда )))

0
16.08.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Намыла уже. И не только окна. Вся квартира блестит. Золото с себя сняла всё. Вобщем к поездке в роддом готова!!!

А что воды отошли - эт точно не есть гуд. Отойти то они отошли тогда, да вот схватки так и не начались. И нас стимулировали... а это ой как больно. Говорят намного легче родить без стимуляции. Вот и ждём теперь схваток, а не отхождения вод.

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой как ждем =)))

0
16.08.2008

например, у меня сначала отошли воды, схватки начались через час, а еще через 4 родила и без всякой стимуляции, так что не факт что не самое гуд :))

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не, ну понятно =)) Просто по идеи "физиологические" роды не должны начинаться с излития вод ))) Воды должны почти при полном расскрытиии отойти, ну в идеале конечно =))

0
17.08.2008

Не знаю на сколько это закономерно, но я заметила на своем опыте и на опыте моих подруг, что роды - наследственное. Чьи мамы как рожали - повторяется у дочерей. У моей мамы роды первые и вторые начались с отхождения вод и по времени все было как у меня, то же самое у подруг (маме прокалывали пузырь и дочке тоже и т д), так что имей ввиду как было в роду у тебя. Только, представляешь, раньше беременных не очень то просвещали и курсов никаких не было, так мама рассказывает, что когда воды отошли она даже не поняла что произошло, молодец хоть сообразила в роддом сразу!

0
17.08.2008
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Ну, солнце, держись, осталось совсем чуть-чуть! Держу за тебя(а точнее, за вас!)кулачки! Надеюсь, что уже завтра(если не сегодня) ты станешь самой счастливой мамочкой на свете! Желаю удачи и лёгких родов!

0
17.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Мы пока еще дома =)) Но чую, что сегодня процесс пойдет бодрее =))

0
17.08.2008
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Ну теперь будем ждать от вас радостных известий!)))

0
17.08.2008
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

думаю уже совсем скоро=)))))))))))) удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Мы все в нетерпении =))

0
17.08.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Олеся, аист уже на подходе :-)))

0
16.08.2008
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну мы уже в нетерпении =)))

0
16.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очередь занимаете? =))) Ну хорошо =)))

0
17.08.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Комментарий удален
0
28.11.2009
Я пока не рожаю =)) Надеюсь, что рожать начнем сегодня =))

Похожие записи