Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот и новый год настал!

Оксана
Арина, 17 лет 10 месяцевДоминик, 4 года 6 месяцев Прага

Поздравляю Вас с новым годом! Счастья и здоровица! А я тоже желание не загадала :), мы вообще как раз Аришку из рук в руки передавали :), но бокал разбили, вернее я разбила, случайно конечно :)

0
01.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=)) И тебя с Новым Годом!!!

0
01.01.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

Лесик, прочитала твой пост, просто офигела!!! это ж надо такое в НГ!!! у мужа моего глаза на лоб вылезли!!!!

а вообще желаю поменьше таких сюрпризов!!!

0
03.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Да мы сами в таком шоке были... хорошо что хоть все обошлось =)

0
04.01.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

конечно каждый год будет все интереснее и интереснее!

А год обещает быть насыщенным - вон как начался...

0
02.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да уж ))) Спасибо!

0
02.01.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с первым семейным Новым годом!!! Счастья, радости, удачи, любви и мира в вашей семье!!!

Пы.Сы. Выглядишь обалденно. Васеныш - просто принцесска!!!

0
01.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, спасибочки! =)) И тебя с Новым Годом!!! Пусть в твоей семье всегда будут гармония, понимание, счатье и любовь!

0
01.01.2009
Всех-всех-всех с наступающим НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!! Понедельник! =)

Похожие записи