Войти
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Понедельник! =)

Светлана
Сергей, 31 год 3 месяцаАндрей, 24 года 4 месяцаАлиса, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

я прес качала качала.В него можно было кирпич закидывать и ничего.Ни у мужа ни у сына такого нету(а сын неоднократный чемпион каратэ)Пузик в сидячем положении тоже складывался гормошкой.Эта сумка у меня после второго сынишки осталась.Особенности моей кожи .видно плохо стягивается да и растяжек полно.ээээээээх.вот третьего рожу опять и прессом займусь и обручем и великом.Хотца еще девочкой побыть.

0
12.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже немного растяжек по бокам.. но с ними уже ничего не поделать )) А пузико хочется плоским )))

0
12.01.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я тоже хочу начать новую жизнь... Вставать в 8 хотя бы, а не в 11. А то в 6 Ритку накормлю и мы вместе дрыхнем до следующего кормления. А потом еще раз в 9 кормимся и спим еще 2 часа )))

А еще уже достала с балкона тренажер - пора фигуру совершенствовать...

Сегодня вот не получилось... Встала опять в 11. Начало новой жизни переносится на следующий понедельник )))

0
12.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) ну мы тоже спим до 10 ))) И днем можем вместе подрыхнуть ))) Я уже почти научилась выкраивать время для себя, даже если Васёныш не спит )))

Да и вообще, пока Василиса спит, я тоже отдыхаю, когда она бодорствует, мы делаем все вместе )))

0
12.01.2009
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

... а я наверно слишком ленива или через чур самолюбива))))вот первый пункт мне всю жизнь был и есть не по силам Удачи Олесь!!!

0
12.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Ну вот, а я себя теперь заставляю ))) И стимул есть, мне на ГОСы в другой город ехать, там полно знакомых, нужно ж показать себя со всех сторон после родов )))

0
12.01.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

А я обруч крутить начала :)

А ГОСы... Мне предстоят в следующем году!

Удачи во всех начинаниях! :)))

0
15.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=) спасибо!!

0
15.01.2009
Оксана
Арина, 17 лет 10 месяцевДоминик, 4 года 6 месяцев Прага

Удачи на ГОСах!

0
12.01.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! =)) их еще выучить нужно ))

0
12.01.2009
Комментарий удален
0
06.06.2009
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да качаю самым обычным образом: ложусь на пол (для начала можно за что-то носками зацепится, например, за шкаф или за кровать, в дальнейшем лучше не цепляться, чтобы ноги просто ровные были), руки за голову и поднимаю корпус стараясь как можно ближе оказаться лицом к коленкам (это на выдох), ложимся обратно на пол - вдох... и т.д. Делаю в два подхода по 20-ть. Во втром подходе еще попеременно поворачиваю корпус то водну сторону то в другую, касаясь локтем колена...

Чтобы задействовать другую группу мыщс пресса из такого же положения лежа нужно корпус поднимать на 45 градусов и подержать секунд 10-15, так тоже раз 20... Сначала конечно можно меньше, потом постепенно увеличивать... =)

Надеюсь, понятно написала )))

0
19.01.2009
Вот и новый год настал! Учусь. Что скажете? (из сообщества "Фотография")

Похожие записи