Олеся Немного о себе Санкт-Петербург Учусь. Что скажете? (из сообщества "Фотография") Немного кадр "обрезанный" получился... и еще, на мой взгляд много "красного", или это мне так кажется? Прошу критику =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Понедельник! =) "Хочу поняньчиться".... Похожие записи Учусь. Что скажете? (из сообщества "Фотография") Правила сообщества. Что скажете.. поговорить о фотографии Кто что скажет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027