что нибудь подобное... ))

Крутотень, конечно! Главное, чтоыб зимой не обмерзало и не было весной всё влажное. А летом, чтобы в домике не было духоты))
ну если делать из дерева, а не пластика и все пропитать влагозащитными составами - жумаю будет нормуль) обшить вагонкой и покрасить в какой нить цвет ))
И вещи выносить, а то сыреть будут сильно. Как в сарае.. И окошки сделать нормальные))) супер идея!
Пороюсь, найду закладку - здесь девочка на ББ предлагала услуги мужа. Делает такие детские домики.
Спасибо))) Я и сама могу такой сделать - тут ничего сложного нет)
все достаточно легко, я бы сама скоре всего смогла бы построить)))