Ко мне приехали друзья из Сочи! И я нарабатываю свой водительский стаж! Свозила их сама от Энергетиков до Авангардной, на следующий день мы поехали в Петергоф - тоже я за рулем ))) Все хорошо) Вчера с Сашкой сама в поликилинику ездила. папаша наш еще дергается, что я не умею, а муж подруги говорит что я вполне нормально вожу. Есть моменты, когда я еще немного теряюсь, но это есть у всех новичков )))
А езжу я сейчас вот с таким набором ))) действует безотказно)))

