Дядя-крестный принес розового чудо-зверя. Сначала мы его с опаской изучали, потом гладили и кормили всяческими вкусностями... потом за вожжи таскали по квартире... катали кукол и зверей... на это ушел один день, а на следующий Василиса подошла и требовательно сказала зверю "кач-кач!". Папа подсадил, и теперь мы минут по 30 можем делать "кач-кач":

Раскачивается сама - нравится ей это занятие =)) Пару раз уже перекувыркнулать, но вовремя подставляла руки вперед, так что вставала, поднимала "коня", требовательно показывая на седло, и ее вогружали обратно =))
В общем зверь пришелся по душе =)