Продам СШ Мать-ехидна, фиолетовый.
Носили мало,раз 5 от силы, один раз постиран. Мягкий.
http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/82/292.html
1000р.
Продам СШ Мать-ехидна, фиолетовый.
Носили мало,раз 5 от силы, один раз постиран. Мягкий.
http://www.demetrashop.ru/catalog/slingi/82/292.html
1000р.
Девочки, подскажите, у кого был такой велик,как он вам? Надежный, удобный в эксплуатации? и как деткам,нравился ли?
Девочки, подскажи,кто знает, где можно вызвать слингоконсультанта? а то я все кручу,наматываю свой слинг-шарф ( трикотажный оранжевая мама) и что-то не выходит. Я пока пробовала только одну намотку, КПК, пыталась туда сажать сыночка вертикально и в колыбельку, В колыбельку вообще не выходит,голова где-то утопает, вертикально вроде все правильно, но он начинает пихаться,ногами толкаться и в конце концов орать,выдерживает не больше 5 минут. Может я что не правильно делаю( и шарф мне кажется коротковатый,3,5 метра, очень маленькие кончики остаются.