Две недели назад у моих друзей Саши и
Аня на свет появился малыш!
Поздравляю от всей души эту замечательную пару - теперь кадый их день полон чудес и открытий! Артемке - здоровья!

Анюта зарегистрировалась незадолго до родов и пока бывать здесь ей некогда, но, надеюсь, очень скоро мы наладим общение здесь :-))))