Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 12 неделя Симферополь

Оле-оле-оле-оле!

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
image футболист ты, однако)))) я тоже в свое время побывала на футболе, и тоже Динамо-Таврия. Тогда, правда, 4:1. 
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Я на футболе последний раз лет в 16 была, а вчера все пыталась хоть как-то правила припомнить, сообразить, где чьи ворота :-))))
0
15.11.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

:)))) неожиданно ;)

 

0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Весьма, но такое себе разнообразие досуга интересное :-)))
0
15.11.2010
В этом мире на одного хорошего человечка стало больше! Лотерея от Маруси

Похожие записи