Была сегодня на футболе! С папой :-)))) Ни он, ни я - не болельщики, но вдруг достались билеты на "Динамо" (Киев) - "Таврия" (Симферополь), вот и решили развлечься.
Действо на поле затмевали события, происходящие на трибунах - и смешно, и грустно в некоторых моментах. Первый тайм ваще вялый, на последних минутах "Динамо", наконец, забило гол, второй там был уже пободрее, "Таврия" оживилась и ответила тем же. Итог - 1:1.
В принципе, было интересно и необычно для меня проводить время так :-))
футболист ты, однако)))) я тоже в свое время побывала на футболе, и тоже Динамо-Таврия. Тогда, правда, 4:1.