Да точно-точно, это оно! Легенькие толкушки в правой стороне :-)))))))))
Первый раз я почувствовала что-то еще несколько дней назад, когда сидела, приблизив ноги к животу, но сегодня особенно внятно и в одном месте уже несколько раз за день. Кстати, Ди тоже любила именно в сторону моей несчастной печени толкаться :-)))))))))))))
В общем-то пусть сегодняшний день будет официальным началом ощутимых шевелений.
Его присутствие становится все реальнее для меня :-))))