Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Симферополь

На работе за меня рады

Мама девочки (18 лет) Симферополь
я очень за тебя рада - это састье  ты молодецimage
0
19.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
и я за тебя рада!!!! ОЧЕНЬ!!!!!! тоже для себя решила, что со вторым декретом раньше 3 не выйду!!!!!
0
16.12.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
отлично!!!!рада, что хорошо отреагировали:)
0
16.12.2010
Интересное положение :-)) Толкается :-)))

Похожие записи