Сообщила о своем состоянии. И удивлены - оказывается, все-таки не догадывались, несмотря на мою прибавку в весе :-))Коллектив женский, поэтому все, кто теперь в курсе, за меня рады.
Правда, сообщила я пока только в клубе, на основной скажу ближе к НГ - "подарочек" преподнесу (хотя, проблем больше у меня - опять нового человека искать, учить, а он возьмет и соскочит раньше срока... но я до трех уже НЕ ВЫЙДУ!)
С Нового года сокращу количество тренировок, откажусь от одной группы. В принципе, чувствую себя преотлично и могу продолжать, но мозгами понимаю, что надо приостановиться - снова низкая плацентация, а беременные еще и склонны переоценивать свои физические возможности, да и время для семьи, ребенка и себя надо иметь хотя бы через вечер...
В последнее время я просто кайфую от наших с Ди выходных, мы так много общаемся, и нам так хорошо, что утром понедельника я всегда мечтаю о субботе :-)))) Короче, гнездоваться уже начинаю :-)))
