Играемся мы с Иришкой, она хохочет.. я случайно посмотрела в ротик, а там с одной стороны зубик! Ну я как любопытная мама присмотрелась повниметельнее - оказывается с другой стороны тоже зубик!!!! Ура!!!! Первый раз у нас вылезли зубки без температуры и я счастлива!!!
Тьфу.... Тьфу....Тьфу...