сама не знаю чего хочу..
Помогите мне пожалуста определиться с прической и цветом волос. Перекрасилась осенью в блондинку, и не как до сих пор не могу определиться нравится мне или нет. Подскажите пожалуйста в какой цвет мне лучше покраситься? Подстричь челку или отрастить?
ДО окрашивания
После
За ранее благодарна за любое мнение!!!!