Войти
оксана
49 лет Купавна, Россия
На сайте с 28.08.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
42
записи
3
друга
0
подписчиков
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна
чем заняться в эти морозы???

Не могу больше сидеть дома! день сурка какой-то (( чем развлекать целый день дите  и самой не сойти с ума? я бы в гости пошла, но живу у мужа и никого здесь не знаю, а на дальняк не сунешься... И вроде все хорошо, муж прелесть, дите замечательное и вроде ничего плохого не происходит, но настроение почему-то прескверное....

3
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна
мечта...

Мечтаю, чтобы мой сынуля играл играл и засыпал, без вскакиваний, укачиваний...прям не представляю как такое возможно(

1
хочу критики :))

imageпочитала как тут все хвастаются и критикуют и тоже хочу получить свою порцию. Пожалуйста). А то родственники правды не скажут...

Мамы годовасиков, кто сколько спит днем?

Несколько месяцев подряд мы спали с 10.30-12.00 и с 15.00-17.00( до перевода часов было все на час позже).Но вот уже четыре дня Илюха во второй сон спит минут 40 и все...Получается, что ребенок с 16 до 22 не спит! и как он держится не знаю...Пробовала укачать, ни в какую. Вчера в 20 часов кушал сисю и заснул,но через 5 минут очнулся и побежал как будто и не было ничего. А как спят ваши детки?

9
Красные сухие пятнышки на ножках и ручках. что это???

Еще на пузе одно и спина вся сухая и под мышками и на сгибах сухость.Уже недели две такое. Мазала бепантеном, циндолом -не помогает. что это может быть? аллергия? я исключила все недевно введенные продукты, но лучше не стало... а на кефир может быть? Помогите, подскажите!!! у нас с врачами беда, один педиатр принимает три час а в день и здоровых и больных, боюсь даже соваться туда. Может к платному врачу съездить? а к какому? к дерматологу?

4
Срочно нужна помощь!

Вчера вечером появилось уплотнение в одной груди, сбоку и снизу. Я на даче,  теплого душа нет, молокоотсоса тоже. Дите ночью сонное усилия прикладывать не хотел...я мяла сквозь слезы, не получается размассировать...Болит очень, температуры пока нет. Пожалуйста, посоветуйте что можно сделать!

3
Ильюша
17 лет 6 месяцев