Мама мальчика (3 месяца)
Комсомольск
Мальчишка же
Рассмешил всю семью сегодня деть.
Сестра показывала ему игрушку когда он лежал на животе. Жирафа. А малой не велся, не улыбался. Она в расстройствах кинула жирафа рядом с ним на диван и Тима как засмеется. Кинула еще - лежит ржот. Так раз 5 точно повторяли )))) ох и мальчуган.
А еще когда рычу на него смеется) мячик в стнку кидаю маленький - смеется))) но быстро надоедает и нужно для смеха уже что то другое искать действие))))
Мама девочки (13 лет)
Полтава
Простые вещи, асколько радости!Примерно в вашем возрасте( будто сто лет назад))) мы любили смотреть , как мама мешает ложечкой чай, стучит пальцами, шуршит и подбрасывает пакетик! Попробуй))
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Комсомольск
Ваше нам не подошло, но за то обнаружила еще источник радости - плюхаюсь рядом на диван и громко говорю "бубух" - смешно ему понимаешь ли)))
0
25.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Рязань
да я тоже иной раз удивляюсь ну чего смешного-то?а он заливается!
0
11.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Тагил
у нас чем страшнее, тем смешнее)))) жмурится и хохочет)))
0
11.11.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет)
Стаханов
Хохотун маленький, это очень мило))
0
10.11.2013
Ответить