Войти
Белгород

УЗИ.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

НУЖНО ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ, ГДЕ-ТО НА 5-6 НЕДЕЛИ, МНЕ ТАК ВРАЧ ГОВОРИЛ, НА РАННИХ СРОКАХ  ПЛОХО ВИДНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ РАЗГЛЯДИШЬ НИЧЕГО. И ВООБЩЕ ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НУЖНО 3 РАЗА ДЕЛАТЬ УЗИ, А ДРУГИЕ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО!!!

УДАЧИ!!!

0
16.07.2008
Белгород

У меня уже 7 недель, я думаю можно уже. Спасибо за ответ!!!

0
16.07.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нур-Султан (Астана)

ДА ТОГДА САМЫЙ РАЗ! Ч

УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

0
16.07.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

В 7 нед. ничего не увидишь, а первый раз делают с 13 по 16-ю нед смотрят толщину воротникового пространвства и определяют развитие малышика, потом с 20 по 23-ю нед и в 32 еще по-моему, точно не помню, а раньше если только подозрение на внематочную беременность есть. Удачи Вам, растите здоровенькими.

0
16.07.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что 7 недель- отличный срок для первого УЗИ. Хочу записаться на субботу

0
16.07.2008
Мама девочки (17 лет) Измир

 делала первое УЗИ в 7 неделек, что бы убедиться, что беременность маточная. И на Узи было видно как бьётся сердечко!!!

0
16.07.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
Белгород

Спасибо, я наверно так и сделаю. Просто хотела убедиться, что с малышом всё в порядке.

0
16.07.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
Газированные напитки. Свадьба или отдых на море?

Похожие записи