Девочки, скажите во сколько неделек можно делать 1-ое УЗИ, чтобы меньше нанести вред малышу?
НУЖНО ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ, ГДЕ-ТО НА 5-6 НЕДЕЛИ, МНЕ ТАК ВРАЧ ГОВОРИЛ, НА РАННИХ СРОКАХ ПЛОХО ВИДНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ РАЗГЛЯДИШЬ НИЧЕГО. И ВООБЩЕ ЗА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НУЖНО 3 РАЗА ДЕЛАТЬ УЗИ, А ДРУГИЕ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО!!!
УДАЧИ!!!
В 7 нед. ничего не увидишь, а первый раз делают с 13 по 16-ю нед смотрят толщину воротникового пространвства и определяют развитие малышика, потом с 20 по 23-ю нед и в 32 еще по-моему, точно не помню, а раньше если только подозрение на внематочную беременность есть. Удачи Вам, растите здоровенькими.
Я думаю, что 7 недель- отличный срок для первого УЗИ. Хочу записаться на субботу 
делала первое УЗИ в 7 неделек, что бы убедиться, что беременность маточная. И на Узи было видно как бьётся сердечко!!!
Спасибо, я наверно так и сделаю. Просто хотела убедиться, что с малышом всё в порядке.
