Войти
Белгород

Страх...

Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Ставрополь

я тоже боюсь до ужаса, могу даже ночью простуться от страха УЗИ ещ1 не показало, что все нормально срок маленький, только и думаю когда же УЗИ. Мне врач моя сказала, что если тошнит, и вкус поменялся, то всё нормально, до 12 недель так должно быть

0
30.07.2008
Белгород

Будем надеяться на лучшее!!! Ведь всё у нас будет хорошо! Но эти мысли лезут в голову без конца.(((

0
30.07.2008
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Ставрополь

конечно всё будет хорошо,  мы же беременны-это уже классно!!!!!!!!!!!

0
30.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Я неделе на 8 прочитала про замершую беременность. У меня начала крыша ехать  мужа доставала, ждала УЗИ как спасение.

0
30.07.2008
Белгород

Вот и я жду этого УЗИ, как спасение!!! И у меня крыша едит, а может и съехала уже!

0
30.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

старайся не думать

0
30.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Когда идёшь на УЗИ??? Я вот завтра пойду-успокоюсь... Тоже очень переживаю=(((( Старалась себя занять чем-нибудь постоянно... Здоровья вам!!!

0
30.07.2008
Белгород

Я через 2 недели иду, как раз на учет и в отпуск. У меня срок будет такой же как у тебя 11-12 недель. И вам рости большими и здоровыми!!! Удачи!

0
30.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибки=)))

0
30.07.2008
Мама девочки (17 лет) Любляна

Я тоже мучалась с этими страхами.....о том,что беременна узнала полторы недели назад. Вот дня три,четыре,как я начинаю приходить в себя и страхи уходят.

Мне помогает,когда я начинаю фантазировать и воображать то,какой ребёнок родится,как мы с ним будем жить,как он/она будет выглядеть,развиваться.....какую одёжку мы купим.........иногда так приятно об этом думать....и страхи постепенно уходят......

Всё у вас и у всех нас будет хорошо,почаще повторяй эту фразу ;)))))

0
07.08.2008
Декрет. Девочкам из Белгорода.)))

Похожие записи