Блин девочки я уже не могу!!!! 
Сразу прошу у всех прощение за возможные маты. Но меня на работе окружают идиоты. Блин вообще не понимаю зачем платить бешенные деньги топ менеджерам, которые не могут разобраться в счетах, актах и налоговых. Реально приехала домой отдохнуть и уже час объясняю то бухгалтерии, то бюджетным котнролерам что этот вопрос отдела продаж а не мой!!!! Я понимаю что они звонят мне т.к. везде их уже послали, но ПОЧЕМУ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ МОГУТ ОТОРВАТЬ СВОИ ЖИРНЫЕ ЖОПЫ ОТ КРЕСЕЛ И ПОЕХАТЬ В СЕТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!АААААААААААА
идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
