Войти
жду мальчика, 22 неделя Макеевка

Крик души!!!!!!!

image
0
19.01.2011
Ташик, просто сейчас время такое, когда все БЕСЯТ!!!! Держись!!! мы с тобой :)))) 
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Ага :) Стараюсь и тебе того же советую...не ругайся и не реви :)
0
19.01.2011
Спасибо:)))
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ааааа) Класс)
0
19.01.2011
Москва
боже, так я давно не смеялась!!!!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Успокойся, расслабься!!! Меня это часто раздражало ,а во время беременности еще больше раздражать стало. Поэтому очень хорошо тебя понимаю!!! Уж такова ситуация у нас в России, разучились люди работать, да и специалистов нормальных выпускать перестали. Но это не повод так нервничать и нервировать своего малыша:) Скоро в декрет уйдешь и еще будешь скучать по этим надоедливым сотрудникам:))) Лучше почитай http://mamarada.su/?p=461 про воспитание малыша, который сидит в пузе у мамы (внутриутробное воспитание), может переключишься с негатива:)))
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Класс! Спасибо большое за ссылочку, очень интересно :)
0
20.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не за что, там на этом сайте есть еще статьи про то, как заниматься с малышами от 0 до 6 месяцев (это в статьях для мам настоящих), в статьях для будущих мам есть информация про то, что нужно собирать в роддом, и про то, как лучше обустроить квартиру. А еще там есть видеоуроки и видеоупражнения, но это уже для малышей где-то с 9-ти месяцев начиная:)
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Класс! Реально очень нужная вещь :)
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хыхы. это ж нормально! ко мне ходят из бухгалтерии поочереди и из учетного отдела за расшифровкой счетов, хотя я работаю в клиентском отделе! с сентября месяца никто кроме меня не может научиться читать эти счета - а я всех посылаю. так что держись. это неизбежно в любой конторе и в любом состоянии. абстрагируйся и получай удовольствие от жизни :)
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Просто тогда ты можешь оценить ситуацию...я работаю в отделе торгового маркетинга, я даже к этому не имею ни какого отношения...просто шарю :)

0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
зато есть чем гордиться :) еще иногда греет мысль "вот я уйду, вот тогда-то мы и похохочем!"
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Это точно! Я тоже этим тешусь
0
20.01.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Львов
Таша, во первых - тебе нельзя нервничать; во-вторых - всегда думай о позитивном (о малыше, которого ты скоро увидишь), а в-третьих - можно вежливо порекомендовать ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ДАННЫЙ ВОПРОС, ОТОРВАТЬ СВОИ ЖИРНЫЕ ЖОПЫ ОТ КРЕСЕЛ И ПОЕХАТЬ В СЕТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ. Если вопросы не твои - займи позицию стрелочника! Не разрешай забивать себе голову чужими проблемами
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Да я хотела им очень вежливо матом сейчас все это порекомедовать...но эти алигофрены не берут мобильный когда я им звоню. Они со мной уже 1,5 год работают и наверное жирым местом чувствуют как и что я им хочу сообщить. Стрелки перевожу, но пока всем объяснить даже тот факт что это не мой вопрос.....ох
0
19.01.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Львов
Таша, я хочу пожелать тебе терпения. И все-таки постарайся не нервничать... думай о малыше!
 
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Выдыхаю и стараюсь от всей души! Спасибо :)
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Ташик, дорогая тебе нельзя нервничать))
Пусть оно все там горит, а ты будь спокойна))
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Не могу Марусь!!!! Ну блин реально чуваки на 50 000 грн в месяц получают и даже мозг включить не могут...пидары блин
0
19.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Просто люди привыкли находиться в статусе пиявки)) пусть кто-то другой решает, а я не умею.... А кто умный тот и получается крайний)))
Не бери в голову)) 
Гы)) Я бы не отказалась за 50 000 поработать))
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Я сама бы не отказалась :)
0
19.01.2011
Я лошара Декрет

Похожие записи