Девочки опыта с открытками вообще нет. Решила вчера сделать первую. Вроде и цвета подобрала...но вот смотрю...незаконченная она какая-то. Подскажите чего не хватает... Или лучше вообще ее выбросить и ничего толковоко из нее не получится???

Девочки опыта с открытками вообще нет. Решила вчера сделать первую. Вроде и цвета подобрала...но вот смотрю...незаконченная она какая-то. Подскажите чего не хватает... Или лучше вообще ее выбросить и ничего толковоко из нее не получится???
