Сегодня побывала я наконец-то у своеговрача, который будет принимать мои родилки!
Короче перегородка что у меня есть и правда дело хреновое, НО если ребетенок лежит головкой, то можно рожать самой, а если перевернется жопкой или ножками то только кесарево. На следующей неделе уже будет приблизительно ясно какие роды меня ждут. Как объяснил мне БФ, после 36 недельки детки уже не вертятся сильно и в основном как они будут лежать так и будем рожать. Так что буду ждуть 11 мая!!!!!
ПДР 5-7 июня