Я прям пятой точкой чувствовала, что не может у нас в компании быть все как у людей! Зп же белая, значит где-то должен быть какой-то фак!
Я свои декретные жду уже реально 1,5 месяца. Всем уже знакомым дали, а мне нет! Дозвонилась сегодня в бухгалтерию. И что вы думаете?! Они забыли отдать в соц.страх мои документы и передали их только в начале мая! Вот как это называется????? Я честно говоря просто от их безответственности офигела. Человек ждет то, что он заработал, а какие-то курицы просто забыли отвезти документы. Месяц блин они просрали, и даже мне не сообщили! Я в шоке!!!!
