Войти

8 июня

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
Таш я как поняла вот выделения у тебя были...а еще какие предвестники??ты похудела????организ почистился уже????....живот пустился???
0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Живот опустился, организм вроде тоже почистился...а так больше ничего
0
08.06.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ясно....ну тогда ждемс!!!!
0
08.06.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
организм готовится..крепись Ташimage
0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Креплюсь уже 4 день...возникает вопрос когда финал!
0
08.06.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
скоро скоро..ещё будешь скучать за беззаботными беременными временамиimage
0
08.06.2011
У меня такие боли были, когда схватки
0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Марин а вот я не могу понять...болит монотонно и все время, я просто думала схватки это что-то периодическое и все-таки боли в животике....как же тогда определять когда ехать в роддом?
0
08.06.2011
Схватки идут периодически, да. Живот каменеет. Боли такие же как при месячных, но в 100 раз сильнее. Может к Г покажешься или в роддои сходишь - пусть посмотрят в каком состоянии шейка. Роды ведь у всех по разному протекают. А вообще, мне говорили в ЖК: если отойдут воды, если кровянистые выделени, если периодические боли, то в роддом с вещами срочно)))
0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Наверное если боли так и будут , то в обед позвоню своему врачу. Я думала если что-то то буду по водам ориентороваться, .т.к. виделения (типо как пробка) уже дня 4 ....и все эти 4 дня мне с каждым днем все хуже и хуже. Спасибо за совет!
0
08.06.2011
Пузырь мне оба раза  в роддоме прокалывали (не больно!). Раз выделения уже 4 дня, то конечно к врачу срочно надо! Лишний раз лучше показаться, чем потом локти кусать. Легких родов! Здоровья тебе и твоему малышу!
0
08.06.2011

Ташик держись!!! Постарайся не думать о боли... если все время будешь думать о том что у тебя болит, так сильнее ее ощущаешь... постарайся отвлечься... хоть чем, с собакой поиграй, маникюр сделай, в игры компьютерные поиграй... все что угодно)))

В любом случае, удачи тебе и легких родов!!! Думаю уже совсем скоро...

0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Спасибо Ксюш!
0
08.06.2011
о,да у тебя скорее всего схватки! Держись! Мы будем молиться!
0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Спасибо :)
0
08.06.2011
люблю своего сыночка
Егорушка, 15 лет Талдыкорган (Талды-Курган)
У меня такая же ситуация, я не встать не могу не лечь, а сидеть вообще кошмар, но у меня не весь день а периодами!
0
08.06.2011
о,да у тебя скорее всего схватки! Держись! Мы будем молиться!
0
08.06.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
Держись Ташуль!! мы с тобой!
0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
спасибо зайцы!!!
0
08.06.2011
Valentina
Daniil, 15 лет Турку
Derzisj)))))
0
08.06.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Стараюсь :)
0
08.06.2011
Это я опять:) Герпес

Похожие записи