Войти

Что вы поете деткам?

Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва

Стыдно сказать- ничего не пела) от моего пения можно умереть)) вообщем голоса слуха и тп у меня не имеется)

сейчас тихонько подпеваю нашим песенкам но тихооонько)))

и кстати про водяного мы оч любим песенку) а еще детскую песенку  про жопу)) так что ты не одна со странным набором))))))

0
02.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
:) С голосом у меня тоже беда, но надеюсь он еще не понимает, что маме стадо мишек по ушам прошлось :) Сравнивать вроде не с кем пока :)
0
02.07.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
да)) меня саму коробило просто от моего пения, так что я не пела)) ей папа моцарта ставил))) и бабушка пела)
0
02.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Как на Моцарта реагировала???

Я пыталась включить звуки природы, но когда запели птички у Фени проснулся охотничий инстинкт!!!!! Она бегала искала их и гавкала

0
02.07.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва
))) спала она под моцарта)) как большинство людей))
0
02.07.2011
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

и я пою про водяного))))) и во поле берёзка стояла пою))))

а вообще поищи в инете колыбельные Веры Дворяниновой - такие песни, мммм, я старшей дочке пела...там такие слова, я пела и плакала...очень душевная музыка, а слова...

название песен такие

1) Вера Дворянинова-Мамин сыночек 2) Вера Дворянинова-Ни минутки нет, ни минутки 3) Вера Дворянинова-А месяц в небе звездном 4) Вера Дворянинова-Песня про Маму 5) Вера Дворянинова-Слезы случайные

в контакте в поиске там выдаёт все эти песни

0
03.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Спасибо :)))) А то я искала колыбельные, но нашла только тексты...
0
03.07.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
я  в первый месяц жизни а то и дольше пела гимн Украины (очень хорошо засыпал Деня под него) русские и украинские народные песни, он слушал ему очень нравилось, потом пела как чукча " что вижу то пою", сама выдумывала слова про то как люблю малыша и т.д., пото выучила Спят усталые игрушки и Песня медведицы, вот с ними и живем сейчас, так что думаю все придет со временем )))) а я думаю что только мамы не поют ))))
0
03.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Ты прям патриота растила

 

0
04.07.2011
Mari
Денис, 16 лет 1 месяцВаня, 7 лет 7 месяцев Киев
ой я все что помнила пела ))) все что в школе учили и т.д.)))
0
05.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Главное, чтоб Тимохе нравилось, а там хоть хевиметал, хоть колыбельные))
0
02.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Маришка а по нему не понятно нравится или нет. У него вообще вечно брови в кучку словно он о России думает :)
0
02.07.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Гы)) Еслиб не нра , ты бы поняла))
0
02.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Наверное!
0
02.07.2011
Хатуна
Игорёк, 15 летУльяшка, 19 лет 7 месяцев Балашиха
Песенка про Колобка - Песенка про Колобка

1:21
Крокодил Гена - Пусть бегут неуклюже

3:22
Песенка из м/ф "Приключения Чебурашки" - Голубой вагон

2:54
М/ф Чебурашка - песенка чебурашки

1:20
Владимир Шаинский - Песенка Крокодила Гены

2:28
Спокойной ночи - Спят усталые игрушки и книжки спят... Одеяло и подушки ждут ребят... Даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам приснится и пожелать баю-бай♥(песенка детства)

1:57
Из м/ф про мамантенка - Песенка мамантенка

1:01
Про львенка и черепаху - Песенка львенка и черепахи

3:03
Колыбельная (из К/ф Долгая дорога в дюнах ) - За печкою поёт сверчок


всё это включаю в контакте и подпеваю,некоторые знала наизусть а некоторые заучила благодоря контакту)))))))))))))))))

0
02.07.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
А я что-то всё чаще и чаще пою колыбельнуюиз "Умки" ("Ложкой снег мешая...") image
0
02.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Ой а я совсем забыла про Умку, надо будет пересмотреть. Песенка эта просто нежнейшая :) Спасибо что напомнила :)
0
02.07.2011

йа пою группу Звери - Для тебя, павел воля - на лицах наших радость и Непоседы - мама

image и еще из Эдуарда Сурового из камеди клаб )))))))))))))))))

0
02.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
А как же Артур Пирожков :) ?
0
02.07.2011
Таша, Послушай эту песенку =) Очень легко запомнить, а сыночку нуууу очень нравится!
http://www.youtube.com/watch?v=bTq-zZfCqlo
0
03.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Спасибо :)
0
03.07.2011
Помните фильм "По семейным обстоятельствам"? Вертинский "Доченьки, доченьки, доченьки мои...Где ж вы мои ноченьки, где ж вы соловьи?")))))) Тока эту фразу и знаю)))) А ещё "Спи моя радость, усни" зато эту почти целиком!image
0
02.07.2011
я безумными бессоными ночами  пела даже немецкие марши, на мой сонный ум не шло ничего из детских колыбельных, только бредятина какая-то) Единственное, что из такого пела - это песня из мФ "большой лошадиный секрет" . тоже спецефическая такая) ААА! и еще "через акваторию мчится катерок", только первый куплет))
0
02.07.2011
у нас по песням главный папа был, причем сочинял сам на ходу, и два раза одно и тоже ни пел ни разу :) я вообще почти ничего не пела, так, мелодии мурлыкала и что то приговаривала от себя нараспев.)))
0
02.07.2011
Лена
Мария, 15 лет Москва
а я тут пою "ой цветет калина....."- так что у тебя еще ничего репертуарчик))))))))))) тоже надо конечно разучить песенки)))))))))))
0
04.07.2011
Наташа77
Егор, 22 года 6 месяцевАлиса Дмитриевна, 16 лет 4 месяцаДмитрий Викторович, 47 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет Лыткарино
спи моя радость-усни, песенка мамы умки-ложкой снег мешая, за печкою поет сверчок, баю-баюшки-баю (в своей интерпретации))), да всего и не упомнишь-как настроение ляжет))))
0
02.07.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
Луч солнца золотого и Беловежскую пущуimage
0
02.07.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн
а я что вижу, то и пою;-)
0
02.07.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Такое я тоже практикую :)
0
02.07.2011
Вопросики :) Мое любимое стихотворение в детстве

Похожие записи