Блин я наверное неправильная мама :) все поют колыбельные малышам а я
1. Песенку из мультфильма "Простоквашино" кота "А я все чаще замечаю"
2. Песенку про водяного
3. И песню из кинофильма "12 стульев" "Нет я не плачу и не рыдаю"
Вот такая детская лирика получается...мама поет то что знает :) Ну еще могу че-то из Roishen Murphy исполнить...но английский думаю пока Тимофей не понимает :)

и еще из Эдуарда Сурового из камеди клаб )))))))))))))))))
