Девочки я конечно мега увлекающийся человек. Как то месяц назад я решила что затрат по скрапу мне мало для жизни....так что именно декупажа еще мне не хватает для полного счастья. А если мне уже вбилось что-то в голову...то это ховайся!!!! Мне нужно было все и сразу, именно поэтому я поехала в один из самых дорогих магазинов рукоделия (он единственный работал в воскресенье) и накупила себе всего и побольше....вот теперь все это лежит у меня под столом....возникает вопрос....когда я собиралась этим заниматься и нафиг оно мне вообще нужно?! А сегодня опять проснулась и вот думаю....может квилинг освоить или мыловарение............................короче надо связать себе руки и позабирать у меня все карточки....
как про меня рассказала прям.
занималась, из последнего(во время беременности, фелтинг, мыловарение, коробки из газет.. щас вот подумала про скрап, посмарелат вои работы и еще больше загарелась))) в итоге щас буду из китая заказывать материалы для альбомчика доче.
не переживай что отается... как-нить вдохновение пойдет по второму кругу-пригодится)))))))
0
17.11.2011
Ответить
Ой про декупаж я очень давно думаю, но вот пока начинаю в скрапе пробоваться. А что касается магазина-это да, с деньгами туда лучше не ходить)))
0
17.11.2011
Ответить