Ой девочки я очень люблю себя именно на этой фотографии,и в этом состоянии, благодаря Мариночке и ее золотым ручкам, я такая красивая и нежная :))))
Вообще вы наверное знаете мои проблемы с самолюбием, но здесь мне кажется я офигенная!

Ой девочки я очень люблю себя именно на этой фотографии,и в этом состоянии, благодаря Мариночке и ее золотым ручкам, я такая красивая и нежная :))))
Вообще вы наверное знаете мои проблемы с самолюбием, но здесь мне кажется я офигенная!

Дорогая, я рада, что смогла сделать это! Показать тебя такой какая ты есть!