
Каждый день идет неравный бой с приучением к горшку :) Тимофей после 30 мин как покушал может просидеть на нем 2 часа и в итоге стать и надуть на ковровое покрытие, а с хождением по большому...это вообще непредсказуемый процесс!!!! Вот так пытаемся конечно приучить, но если честно то если Тимка 2 раза пописяет то это хорошо! Может оно как-то само по себе все решиться ? :)