Войти
Мама мальчика (1 год) Макеевка

Злая

Таш, совсем стоит стоит вес? У меня за лето лучше стало, ограничиваю себя в еде сильно и каланетик занималась через день, скачала видео и дома занималась..

0
04.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Стоит. Я ем мало, тренируюсь каждый день в зале....по этому у меня крышу и рвет!!! То что мы с тобой говорили не получилось купить никак!

0
04.08.2012

Да у нас тоже прикрыли продажу весной.. 

0
04.08.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

О! Соскучилась уже за тобой. С возвращением))

0
04.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Макеевка

Привет котик!

0
04.08.2012
Беееееееееее Продолжение беееееееееее дня

Похожие записи