Войти
Евгения
Sofia Maria, 16 лет 10 месяцев Москва

Железо

Анюта
Сашенька, 16 лет 10 месяцев Киев

Я только сегодня из стационара. Со мной девочка лежала, у неё гемоглобин был 109 - врач сказала, что это это максимально допустимая нижняя норма для беременных.

У меня гемоглобин 104 -и уже поставили начальную стадию анемии, несмотря на то, что мою кровь сутками "разбавляли" капельницами.

0
22.05.2009
Arishka
Уфа

у меня постоянно был выше 120.....предпосл. раз упал на 109...прописали железо....пропила....щас опять нормально....выше 120....кароче они начинают паниковать когда ниже 110...хотя это норма вроде как...)))

0
21.05.2009
Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

У меня в начале беременности был 116 - сказали в норме. Щас пришел 109- говорят низкий, прписали железо

0
22.05.2009
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ниже 110 - плохо. у меня был всю беременность 140, но к 36 упал, до 1-7. отправили к гематологу - пришлось пить желозо. пошла рожать  120. родила стал 146 .

0
21.05.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Вроде меньше 110 уже плоховато, а меньше 90 совсем плохо.

0
21.05.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

по Мишелю Одену 110 идеально.

0
21.05.2009

вроде 120 у меня написано.

0
21.05.2009
Икание Корвалол

Похожие записи