Дамочки! Выбираю себе молокоотсос.
Поделитель опытом - какой лучше и на что следует обращать при выборе?
Дамочки! Выбираю себе молокоотсос.
Поделитель опытом - какой лучше и на что следует обращать при выборе?
очень довольна ручным молокоотсосом авент, но я бы посоветовала бы вам покупать его после родов, т.к. может не пригодится
Мне вообще не понадобился... Подождите с покупкой.
Лучше ребенка почаще к груди прикладывать... Ни с каким молокоотсосом не сравнится!!!
Медела мини электрик. Сама победила застои и наладила гв, сейчас подруга родила, пользуется, очень нравится. Сцеживать легко и просто.
Насчет того, что не пригодится-мне оба раза на 3й день после родов был нужен молокоотсос.
у меня ручной авент был, по наследству достался. мне кажется лучше ручной, чем электр., им рулить удобней, ну в смысле нажать как тебе удобно, надеюсь ты меня поняла ))) покупай конечно после родов и то если нужен будет. Мне пригодился изза лактостаза, хрен бы я так расцедилась руками
у меня мини медела электрический, купили когда была в роддоме очень срочно понадобился, очень пригодился, пользовалась много, но что-то ослаб немного
не трать деньги пока. вполне возможно он тебе не пригодится. это такая бесполезная и дорогая штука! купите потом, если уж жить без него не сможешь!))
Медела электрический - для меня самый лучший.
Пользуюсь ручным Avent, регулярно, почти с самого рождения ребенка.
Ручной авент. Мне подарила подруга, которая сама 5 лет назад пользовалась таким.