Груди уменьшились.
При том, что у меня с начала беременности с 85В увеличились так, что еле в 90D влезала (только для беременных лифчики носила, иначе просто не могла, тяжело реально было))). Одну грудь можно было только двумя ладонями обхватить, в одну не момещалась))) А сечас чувствую легко как то стало - смотрю, а они (ну не такие как раньше были) пошли на убыль)))
Странно, я то думала что сейчас молоко приходить будет вообще раздует, а тут наоблрот все. Наивная)))