Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

У врача

Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

вот и не знаешь как лучше: когда перестраховываются и дают кучу лекарств, поднимают кипишь, начинают лечить, или же когда спокойные и говорят что все нормально!=))

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

мне слава Богу с гинекологом повезло, душевная женщина, даже из-за набранного веса не злилась, а то я читаю посты, тут на всех врачи аж кричат из-за лишнего веса...

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

да, тут действительно, как повезет - к какому врачу попадешь, а то так все нервы можно вытрепать...

0
06.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

ой, нам бы таких врачей, а то в ЖК придёшь и даже не рассказываешь ничего, а то загоняют по спец-м и напичкают таблетками......лишь бы ни за что не отвечать.

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

может так и лучше,а то наслушавшись врачей,потом от любой ерунды паника начинается.я вот чем больше всего читаю и у врача спрашиваю,тем мне потом страшнее)))))

0
05.06.2009
Растяжки Обратный процес

Похожие записи