Ходила к врачу тут у нас уже (немецким).
Говорю: коcти болят, тут и тут болит. А она мне: ну вы же беременная, странно было бы если ничего не болело.
Говорю: вены болят, у меня варикоз, они дальше по ноге полезли, пью такие-то таблетки. а она мне: а зачем? никакие таблетки в мире от вен не работают и никогда не помогают. просьте их пить. это бесполезно. только утягивающие чулки продолжайте носить, больше ничем не поможете.
Короче спокойные как слоны. Наши врачи как что сразу миллион предостережений, а эти......