Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Растяжки

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сочи
А я мазала-мазала,а растяжки все равно появились,на животе,на внутр.стороне бедра и на груди чуть-чуть,не верю я в эти крема
0
05.06.2009

Ой,девочки,как же вы верите в эту чушь, о чудодействие, каких то там кремов???

0
06.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Вот и я не мазала...

0
05.06.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, растяжки так же как и варикоз - дело наследственное, хоть лечи, хоть не лечи. Но все равно для эластичности кожи крема дают плюсы, поддерживают в тонусе.

0
06.06.2009
Вроде отпускает У врача

Похожие записи