Хаха) появились 3 растяжки. И где? На ногах! На внутреней стороне бедра и только на левой ноге. Эх, только позавчера меня врач похвалила, что у меня очень хорошая кожа для моего срока))) Я то кремом живот, спину, ягодицы, бедра и ноги до колен мазала регулярно. Но вот ляшки с внутренней стороны особо не мазала, так, как попало. И вот результат. Именно там и растяжки напали. Будем теперь бдительны.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Сочи
А я мазала-мазала,а растяжки все равно появились,на животе,на внутр.стороне бедра и на груди чуть-чуть,не верю я в эти крема
0
05.06.2009
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Ой,девочки,как же вы верите в эту чушь, о чудодействие, каких то там кремов???
0
06.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, растяжки так же как и варикоз - дело наследственное, хоть лечи, хоть не лечи. Но все равно для эластичности кожи крема дают плюсы, поддерживают в тонусе.
0
06.06.2009
Ответить