Войти

Планирование беременности,вопрос?

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Идите уже на УЗИ, хватит тестоманить. Тесты показывают наличие гормона в моче и все. Чувствительность теста, концентрация гормона в моче.... все влияет на яркость. А концентрация зависит от того, сколько вы пьете и писаете, в какое время тест делаете. У меня при высоком хгч с сыном полоски были бледноваты. А больше и не делала. Какой в этом смысл? Определять ЗБ или ВБ? Чушь же!

0
20.12.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Ой, извините, я пропустила, что на овуляцию, пардон, пардон)))

0
20.12.2020

Светик, ничего ) у меня уже была зб в сентябре , начинаем планировать заново

0
20.12.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Удачи! Как мне говорила врач, нет смысла в ловле овуляции. Надо просто наслаждаться мужем через день-два, обязательно попадете, ведь здоровые спермики живут несколько дней и способны к оплодотворению)) Я не тестила, у меня сразу выделения меняются.

0
20.12.2020

Светик, спасибо )

0
20.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот такие как у вас весь цикл, пустых ни разу не было

0
20.12.2020

Марина, оу , поняла , получается что смысла весь цикл следить нет , нужно ждать просто яркую в пределах по расчётам ) спасибо )

0
20.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да все верно

0
20.12.2020

Вот это уже 11 день

0
20.12.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня весь цикл показывают // но они слабее контрольной и ничего не значат,лг в организме есть всегда

0
20.12.2020
Вопрос к генетикам или кто сдавал 

Похожие записи