Девчонки , в сентябре была зб, пошла сдавать генетические по причине невынашивакмости . Но наступила вторая волна и моя гиня запретила ходить по врачам . Пришло время планировать , но ! Я до сих
пор не понимаю какие риски , что не так может быть . А что так . Может кто-то может удалённо посмотреть ? Результаты мои . Спасибо за ответы