Ходим в садик. Неделю отболели вирусной инфекцией,всё прошло,вылечили кашель,неделю в саду и снова кашель. Поехала к дежурному врачу в субботу,выписали стоптуссин капли. Стала давать,в итоге моего ребенка вырвало с утра пораньше (после выпитого молока). Встали позавтракали кашку и всё нормально,в обед просит молочка и снова то же самое,рвота после выпитого молока. Поднялась температура 38,за ночь она ушла сама по себе и больше не поднималась.
Давала флавамед,стоптуссин сразу убрала,молоко тоже убрала,всё хорошо и замечательно,кашель почти прошел,ребенок ест в принципе достаточно. Вчера снова попросил молока,ну думаю 5 сутки пошли,дам,и что же,снова рвота после молока и всю ночь кашлял. У врачи были горло красное,а насчёт рвоты говорит убрать молоко вообще,по крайней мере пока. Это и так понятно. Сказала,если кашель не пройдёт,то начинать антибиотик.
Может ли так вылезти аллергия?????и может кашель аллергический?????
Что это такое,по моим наблюдениям рвет только после молока,кефир пил,все ок,кашу на молоке - тоже ок.
А молочко пьёт хорошо,просит,а нельзя. Деть психует,дай молока и всё тут.
Читать далее