Войти
АЛЕНКА
41 год Новополоцк, Беларусь
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
15
записей
3
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Срочно!!!!!
Лор выписал сложные капли (аденоиды 2 степени),состав капель димедрол-нафтизин-преднизолон. Кто капал,были побочные реацкии????

Малыш вялый сегодня,практически спит весь день. Температура была 35,3,холодный пот. Перед вторым сном 36,но снова потел,мокрая подушка.
9
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Ингалятор (небулайзер)
Доброе время суток всем!!!

Отзовитесь владельцы ингалятора Микролайф,как вам в использовании???? Стоит ли его приобретать?????
Нужно решить,стоит ли его покупать или нет??? Ходим в садик,стали часто болеть,вот и интересует вопрос по поводу профилактики и лечения кашля и прочего при помощи ингалятора!!!

В общем жду мнения,помогите разобраться.

Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Как поддержать иммунитет
Привет всем. Ходим в садик с ноября. Получается 2 недели в саду,неделю дома,снова в сад и через 2 недели снова дома. Каждый раз одно и тоже,сопли,кашель,температура.

Девочки,кто и как,и чем поддерживает иммунитет своим деткам????
6
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
У кого может так было????????????
Ходим в садик. Неделю отболели вирусной инфекцией,всё прошло,вылечили кашель,неделю в саду и снова кашель. Поехала к дежурному врачу в субботу,выписали стоптуссин капли. Стала давать,в итоге моего ребенка вырвало с утра пораньше (после выпитого молока). Встали позавтракали кашку и всё нормально,в обед просит молочка и снова то же самое,рвота после выпитого молока. Поднялась температура 38,за ночь она ушла сама по себе и больше не поднималась.

Давала флавамед,стоптуссин сразу убрала,молоко тоже убрала,всё хорошо и замечательно,кашель почти прошел,ребенок ест в принципе достаточно. Вчера снова попросил молока,ну думаю 5 сутки пошли,дам,и что же,снова рвота после молока и всю ночь кашлял. У врачи были горло красное,а насчёт рвоты говорит убрать молоко вообще,по крайней мере пока. Это и так понятно. Сказала,если кашель не пройдёт,то начинать антибиотик.

Может ли так вылезти аллергия?????и может кашель аллергический?????
Что это такое,по моим наблюдениям рвет только после молока,кефир пил,все ок,кашу на молоке - тоже ок.
А молочко пьёт хорошо,просит,а нельзя. Деть психует,дай молока и всё тут.

4
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Меню к празднику
Всем привет!!!! Вот у мужа скоро юбилей,в плане природа и шашлык,ну это само самой разумеется,а что еще приготовить такое вкусное,чтобы и быстро,и вкусно и гостей порадовать???? Салатики,бутики. Кто вообще что готовит на такие праздники.Вот ломаю голову,хочется чем то удивить.

ПыСы.....людей будет много.
Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Я снова про телевизор,уж простите

Девочки,про BBK уже спрашивала,вот насмотрела еще один, HYUNDAI, диагональ 19,ну короче вообще караул,запуталась окончательно,у кого нить есть этот самый хондай,какие про него отзывы?????Или всё же лучше остановиться на BBK????

Спасибо всем заранее.

Мама мальчика (16 лет) Новополоцк
Телевизор BBK
Всем привет,отзовитесь владелицы теликов жк BBK. Что за оно,стоит ли брать,как качество???? Нужен совет,цена приемлемая,в роллете сказали телик неплохой,люди покупают. А я вот думаю..........
Артём
16 лет 10 месяцев