28.1
Ох, из хорошего....
- последняя официальная рабочая неделя)))) с 19 ноября буду в декрете, но за дополнительную денюжку согласилась поработать до 1 декабря(ещё пару недель)...работы ооочень много!сегодня выключила компьютер и буквально убегала из офиса, пока никто не видит)))
- записалась к одной девочке с ББ на фотосессию на 1е декабря, так что будут профессиональные фотки меня и сынка в пузе в праздничной предновогодней атмосфере))) что понравилась, будут и уже распечатанные фотки и готовые открытки с коллажами из фото (фух, подписал открыточку и вот уже пол новогоднего подарка родственникам готово)
- присмотрела себе коляску. теперь вот думаю, новую брать или все-таки б/у....по отзывам она чертовски хороша))))но и внешне мне очень нравится)))

- в итоге из крупняка осталась кроватка и комод с пеленальным столиком (а нужен ли он, этот столик?!?). надеюсь, что какие-нить родственники все-таки подкинут денег на кровать...а с комодом подумаем по ходу дела...с одежкой буду решать так же, после того, как проедусь по всем подружкам, которые уже злятся, что я не заглядываю к ним и не забираю малышовые шмотки))
из не очень хорошего:
- сняли половые доски в коридоре (хотели ламинат положить), а там ппц конструкция, на лагах, не по уровню и т.д....короче ремонт выйдет не то что в копеечку, а в целый большущий рубль((((( да и мастеров придется нанимать, т.к. мой вряд ли сам один справится...вообщем теперь огромная дырка в коридоре, которую и заделать нельзя и дует из нее чертовски((((
- вспомнила, что у меня с 13 декабря сессия....уф....как я буду на 35ой неделе на лекциях сидеть, не знаю))) не родить бы на какой-нить философии))))
сессия до 26 декабря....а там уж и Новый год....а там уж.......
вот чтобы не заморачиваться на родах, я и расписала все себе более менее на весь оставшийся год....а то как-то я боюсь.....этих....РОДОВ.