Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
окончание ИВ.
10 января на молочной кухне дали молоко Агуша, решила попробовать вместо смеси...ну и в итоге, меньше чем через 2 дня смесь стала просто не нужна, он ее конечно ест, но с таким же удовольствием ест и просто молоко..
Фух....ттт...надеюсь, к смеси больше не вернемся...а ведь это был мой первый страх, позднее и тяжелое отучение от смеси.... впереди еще горшок и соска))))
П.с. единственное что, прикорм ест плохо, нравится кургрудка и хлебцы, остальное пару ложек и с недовольством....
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ого, а не быстро ли? Молоко ж не равно смесь...
0
14.01.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Москва
Ну не знаю, Кать....сегодня как раз девушку встретила, у нее дочке год и три, так вот она тоже смесью не кормила с года...только лопаивала козьим молоком...Завтра надеюсь дойдем до терапевта, вот и спрошу...если встану в 6 утра))))
0
14.01.2014
Ответить