Девочки! Всем привет! Мы сейчас всей семьей отдыхаем у моих родителей, какое же здесь блаженство: огромный дом, сосновый лес, бассейн, речка, все что душе угодно) шашлык и много всяких разных приятностей.
Стас тут окружен тотальным вниманием, но как только маленький засыпает, я стараюсь проводить с ним как можно больше времени! Немного о нас: рост 93, вес 15. Я вообще удивляюсь, что он у меня что-то прибавляет, так как совсем ничего не ест, спасаемся только молоком)
Потихоньку налаживаем дела горшочные, Стас наконец начал ощущать дескомфорт от мокрых штанов! Научила его обозначать желание какать, теперь он подходит и говорит: мама кака! Очень мило, я вам скажу)
У меня растет маленький, упертый манипулятор, пока своего не получит- не успокоится. Потихоньку повторяет слова, знает как его зовут, сколько годиков, месяца 2 назад выучили что у нас правое, а что левое. Приборами орудует неплохо, из кружки ничего не проливает. В общем- растем.
Девы! У меня к вам вот какой вопрос, в феврале защита диплома, на мне еще три долга по экзаменам. Маленький жуткий сисечник, соски не сосет, из бутылок не пьет. Нормально будет если я его с собой брать буду? У кого было? Как относились преподы? Оставить все равно некому(((
Про взаимоотношения: Стас относится к Люне достаточно нейтрально, но если нет маленького на руках- интересуется где Ляля?может поцеловать в губки, ручки. Любит на брате части тела показывать, пытается напоить, уже хочет, чтобы он играл с ним, постоянно просит, чтобы я его к нему в бассейн посадила)
Потихоньку учу Стаса делиться своими игрушками, вроде неплохо выходит. Режим сна преимущественно совпадает) ночью маленький хорошо спит, да и вообще, мой маленький прям очень большой) носим одежду 74 размера, вес - больше 6 кг,ааа!!!! Мне уже страшно()))
Девочки! Кто отдал деток в садик, у меня к вам вопросы: вам как пришло уведомление? По почте? И во ему многие летом пошли? Это на выбор или можно с сентября? Или например после нового года? Там вообще есть сроки приема ? Хотелось бы отдать весной, Стас тянется к деткам очень, а когда в Москве мы проходим мимо дет.сада. Он подбегает к решетке и рвется к деткам.
А еще вопрос про двухлетие, вот даже не знаю, скорее всего я торт закажу, да шариками украшу комнату и подарю подарок( может кто посоветует прям хороший)? Может шведскую стенку?! Думала про бары-рестораны. Все же Стас еще не понимает что это др и в е такое, а с двумя детьми идти у меня нет желания) и вообще, вы как будете справлять сей праздник?! )