А как быстро вы нашли общий язык

У меня по ходу вегетарианец🤣 мясо вообще не могу есть. Ем овощи.
26.07.2020
У меня из мяса курицу обожает, но только отварную. Пыталась на первых порах есть рыбу, но не нравится её вкус.
26.07.2020
Нееет мне даже курица не доступна, благо гемоглобин хороший могу позволить не есть. Неделе две назад по телевизору услышала фразу "мясные шарики", полоскало весь день. Теперь табу дома на передачи про еду. Но мне хорошо, у меня сын мясо не ест, только супа на мясном бульоне, а муж в командировке, так что проще с этим справлятся. Дыни прям очень нравятся, арбузы всегда любила. Налегаю на овощи и фрукты. В четверг на первый скрининг, посмотрим что скажут. Мне просто ещё психологический, тяжело без мяса, так как я прям мясоед мясоед. А тут не ем, надеюсь что попозже вернётся желание есть мясо, а то лето заканчивается, а я шашлык ещё не разу не ела.
26.07.2020
В периоды токсикозного голода, когда вообще на еду не смотрелось, а есть было надо, я спасалась лапшой и картошкой быстрого приготовления. Вот это заходило прям на ура, кипяточком залила, и через 5 минут спокойненько съедала "ужин". Сейчас токс почти ушёл, но детке не нравятся несколько продуктов: хлопья с молоком, слив.масло и яйца в любом виде. Думала сначала, что это совпадение, но нет, каждый раз при поедании этого рвота прям сразу же.
26.07.2020
Надо попробовать пюре вводить в рацион. А то я про него совсем забыла. Просто у меня глюкоза может до 6 скакать, врач и рекомендовал ограничить продукты с высоким гликемическим индексом.
26.07.2020
Для меня отдельной проблемой первого триместра была реклама КФС на дверях метро, видела ее, когда возвращалась вечером домой, к этому времени у меня самый сложный период дня был, дикая изжога, и от вида сезонных предложений каких то бургеров ещё хуже становилось😂 отпустило во втором триместре 😏 но все равно по кафе почти не ходили
26.07.2020
вот мне интересно у всех на ранних сроках голодовка? я уже 3й день не чего не ем, заглядываю в холодильник и меня просто воротит от вида.
26.07.2020
На периоде адаптации это нормально. У нас раньше был жуткий жор, но ели только домашние салаты. Сейчас уже поспокойнее себя ведёт.
26.07.2020
Можно выдохнуть. Деликатная проблема