Войти

Бутылочка для домашнего вина

Москва
критики нет) мне нра)
0
23.08.2010
Самара
Спасибочки! А я вот на бутылочку смотрю, и кажется, что-то не хватает)))
0
23.08.2010
Москва
на мой вкус можно было бы обыграть крышечку и на обороте рубаи Омара Хайяма о вине начертать контуром :)
0
24.08.2010
Самара
Хорошая идея)) Надо бутылку конфисковать не на долго)) Как отдыхаете?
0
24.08.2010
Москва
вернулись) скоро фотки выложу)
0
29.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Отлично получилось! Мне кажется,горлышко надо как-то украсить.Что-то темненькое или светлее по тону....
0
16.08.2010
Самара
Спасибо!!! Про горлышко, я даже и не подумала)))
0
16.08.2010
Шампанское на розовую свадьбу Это снова Я и не одна, а с бутылочкой))

Похожие записи