Войти

Страности

Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

да у нас посиделки-то последний раз неизвестно когда были.....

Просто мы к ним недобросовестно готовимся!

Нужно потому что заранее обсуждать все вместе что будем делать и какие конкретно материалы нам нужны, тогда и я заранее подготовклю все, что вам нужно и вы собранные придете и уже вдохновленные!

0
17.12.2011
Нинуля
Самара

Да нет.когда у тебя встречаемся, мы делаем, это я про посиделки, которые у меня дома... Мы с подругой раз в неделю начали встречаться,она всегда что-то делает, не оторвать от занятия, а я сижу и мечтаю))) Потом она за порог, и меня прям пробивает сделать одно, другое)))

А вот у тебя давно не рукодельничили, после НГ надо будет исправляться ;)

0
17.12.2011
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Обязательно!)))

Я тоже не делаю ничего когда с вами)))))) То, что делаю не в счет ;)

0
18.12.2011
Что может быть лучше плохой погоды? Ж -па есть , а слова нет...

Похожие записи