Заметила, что последнее время , когда с девочками встречаемся на рукодельных посиделках, я не чего не делаю, только сижу, и разговоры-разговариваю. А когда все разъезжаются по домам, начинаю творить... и творить...
страно, наверно мне не хватает общения, а может меня отвлекают... и творческие идеи меня покидают во время "посиделок"....