Войти

Валентинка - талисман.

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Чудесная валентинка! Милая и со смыслом)))

0
14.02.2013
Самара

спасибо Алёнушка)  мне сказали. что в сложенном виде она похожа на самолет))) 

0
14.02.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

У кого как воображение рисует))

0
14.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я обалдела! так классно придумано!

0
14.02.2013
Самара

мне тоже понравилась идея когда увидела, но решила немного видоизменить)

0
14.02.2013
Новогодний магни с блоком для записи Открытка весенняя

Похожие записи