к дню влюбленных сделала открытоку-валентинку. Получилось просто, быстро и со вкусом (мне так показалось)
идея была замечена на сайте "7 даров"
Открытка эта не простаая - это талисман удачи , когда ее разворачивешь, она превращается из сердечка в четырехлистный клевер.



По легенде листочки клевера символизируют: веру, надежду, любовь, счастье и удачу. И человеку нашедшему такой листочек будет сопутствовать удача и успех.
Но т.к. такой листочек очень трудно отискать в природе, я его решила подарить)))