

О Боги! Она села!!! Наконец-то!!!!!
спасибо!! ))) не знаю даже как, вроде с четверенек ) она часто в последнее время садилась полубоком, подворачивая под попу одну ножку, а сегодня обе ножки были вперед
супер...умничка...надеюсь и моя как нить меня порадует...я наверно с ума сойду от счастья
да должна уж! порадует, конечно!
я тебя хорошо понимаю, я страдала от того, что Милка не садилась и не ползала, сейчас вроде стала пытаться передвигать ручки-ножки, и вот, села... но я все равно теперь переживаю, почему она больше не садиться ))) мне кажется, даже если бы Стеша все делала, ты бы нашла повод переживать...
да конечно..буду и дальше волноваться и переживать....повод всегда найдется)))
спасибо! )) я вчера как раз мужу показывала фотку Ди, как она своему папе помогает в компе ковыряться ))) мечтала, что Мими тоже будет так же папе помогать 
Будет-будет.Сейчас тока начнет рассекать по квартире.Ди вчера в ванне бутылку воды для цветов опрокинула, сегодня мусорное ведро перевернула-потянула за пакетик.Помощница растет.
.Еле успеваю за ней прибирать, как тайфун носится по квартире.
хе, Милле до тайфуна еще далековато )))) она и ползает очень размерянно ))) но все впереди! )
Поздравляю !!! :)))))))))))
а мы еще нет ... скоро я начну страдать ))))
А если серьезно, то поздравляю)))
ну ты ж понимаешь, она раньше срока родилась, вот я и дергаюсь )) а вообще да, мой ребенок конечно не такой, как все )))))))))))))))))
спасибо за поздравления! 
спасибо! )) да уж, дед ее, который приедет в сентябре, уже сделал заявку, чтобы она к его приезду встала ))
мой сел в середине июля и уже как неделю стоит))) Обычно не больше месяца проходит,а может у вас и быстрее пойдет. Бывает часто, что все умелки махом)))
ну да, всегда по-разному, у моей подруги дочка села, потом сразу встала ))) а мне кажется, Милка еще жиденькая ))) хотя ногами упирается уже дай Бог ) посмотрим ))




поздравляю! )))



